Суббота, 18.05.2024, 20:06
Приветствую Вас Энопланетянен!

DCez Style..!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » DCez Style Battle » 1 неоф.коммандный бэттл. » оценки на финал (вот и подкотили....)
оценки на финал
Tsd(OSRec)Дата: Пятница, 28.11.2008, 19:14 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Очень долго слушал треки на финал, пытался понять что и как )) Комментировать не буду это финал вы команды которые заняли лучшие места это факт и больше не на да , я оставлю пару коментов что особенно нравиться или не понравилось

Команда А 5 4 2 -когда слушаю вас слышу что то от ВуТона вот это мне и не понравилось но вы с Одного города поэтому и что то есть родное , а вобше трек очень хороший мне нравиться !

RTR
5 4 1- мне понравилось очень ваше творчество что не так даже не знаю вроде выложились на макс совет на будущее бэки не сильно ровно лежат но это мелочи у вас все в переди !

 
Джефи_ДжейнДата: Пятница, 28.11.2008, 19:29 | Сообщение # 2
***СудейКО***
Группа: Модераторы
Сообщений: 105
Репутация: 7
Статус: Offline
команды выбрали финальные минуса, сделав не финальные треки. вот как-то так. или же я задвинула планку возможностей слишком высоко.
в любом случае, мои поздравления. вы оказались лучшими.

RTR
340=7

Komanda A -->-->--
440=8



я вконтакте
 
GronДата: Пятница, 28.11.2008, 19:35 | Сообщение # 3
Oskol City Style
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
бля реально порнавились оба трэка!!! видно выложились на финал))) но победа увы только за одной командой!!! Продолжайте в том же духе!!!

RTR - 551

Komanda A 552 -->>>>>

 
DrampДата: Пятница, 28.11.2008, 19:56 | Сообщение # 4
DCez Style..!
Группа: Судьи,админы!
Сообщений: 65535
Репутация: 32767
Статус: Offline
И так в финале у нас :
RTR vs. Komanda_A ))
Оба трэка понравились , но были косяки как у одной , так и у другой команды
Но в общем молодцы !!!
Трудно было выбирать , но все же :
RTR - 5/4/1 - припев очень понравился ))
Komanda_A - 5/5/2 - Вы как буд-то " туз в рукове " честно не ожидал от вас , даже того , что вы будете в финале , но вы тут !!! По праву))
Хороший трэк на финал , текст хороший , в общем Мой голос ВАМ !!!
Призы обязательно раздам в течении недели !!!
Кстати Komanda_A судить будете ? или участвовать во 2 ? ( ответ пишите в лс )
RTR приглашаю вас на 2 ком. DCez Style Battle !!! Будете участвовать ( ответ напишите в лс )
 
DrampДата: Понедельник, 08.12.2008, 20:56 | Сообщение # 5
DCez Style..!
Группа: Судьи,админы!
Сообщений: 65535
Репутация: 32767
Статус: Offline
Оценки от Elenty :
Сообщение
8 дек 2008 в 19:27
От кого: Oleg Гагарин Elenty
Кому: Пётр *Dramp* Федякин
Тема: Re: привет
Сообщение: RTR - 4-4-2
Стихотворение в начале бональное и рифма за уши притянута не оч красиво.Минус очень приятный,текст обычный,читка ровная спокойная.Прокачался даже.Девушка спела как-то зажато,как буд-то боится немного,а читает она примерно на том же уровне,что и вся команда.Нормальный трек.Два раза послушал,понравилось

Команда А - 4-4-1
Уже с начало грузит немного,Хотя читка хорошая.Не совсем финальный трек.Текст лучше,читаете примерно равно с соперниками,но у соперников просто по совокупности трек лучше и интереснее получился.Вторая часть намного лучше первой,еслиб сдали только вторую,то наверно я бы за вас проголосовал
Мой голос : RTR

 
Форум » DCez Style Battle » 1 неоф.коммандный бэттл. » оценки на финал (вот и подкотили....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: