Суббота, 18.05.2024, 18:27
Приветствую Вас Энопланетянен!

DCez Style..!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » DCez Style Battle » 1 неоф.коммандный бэттл. » Оценки ПолуФинального Раунда (Смотрим...)
Оценки ПолуФинального Раунда
DrampДата: Вторник, 11.11.2008, 18:01 | Сообщение # 1
DCez Style..!
Группа: Судьи,админы!
Сообщений: 65535
Репутация: 32767
Статус: Offline
RTR - LsB_Pro
RTR - 4/4/1 - короче трэк средний , припев прикольный , в общем молодцы ))
LsB_Pro - 4/3/1 - трэк мне не очень понравился , текстом меня тоже не удивили … , но всё же в вас что-то есть )) Старайтесь , работайте над читкой , сводкой и т.п. …
Мой голос : RTR
Project_NorthARMZ - Komanda_A
Project_NorthARMZ - 4/4/1 – скажу сразу ожидал большего (( трэк не очень понравился , но всё же хочу отметить припев в третий части , а так же четвёртую часть ))
Komanda_A – 4/4/2 – лучший трэк ( по моему ) этого раунда )) Молодцы )) Трэк понравился …
Мой голос : Komanda_A
===================================================================
Всех кто вылетел в этом раунде жду во 2 ком. баттле !!! Удачи вам , набирайтесь опыта и старайтесь над каждым трэком !!!
А так же , тех кто вылетел в этом раунде ждут призы smile за 3 место )) После подведения итогов я с вами свяжусь )) по лс wink
 
Джефи_ДжейнДата: Четверг, 13.11.2008, 14:24 | Сообщение # 2
***СудейКО***
Группа: Модераторы
Сообщений: 105
Репутация: 7
Статус: Offline
читка текст ов

1/RTR
441=9
сначала поставила 2 за ов. неплохой трек, но слишком одинаковый, несмотря на припевы. ровненько, спокойно. без эксцессов. неплохой в плане рифмования текст.

2/LsB_Pro --->>--->> в финал
541=10
собственно, за читку что-то между 4 и 5. ближе к 5 за оригинальность подачи на этот раунд, ближе к 4, потому что далеко от идеала. не отработано. текст стандартно. все окей xD

3/Komanda_A--->>--->> в финал
541=10
5ка в рамках данного баттла. не обольщайтесь. по тексту - грамотное раскрытие, ничего лишнего. чуть-чуть не дотянули до вышки. лучший трек раунда.

4/Project_NorthARMZ
440=8
не понравился первый парень, хотела 3ку ставить по первому критерию. остальные более ли менее вытянули. слишком большие куплеты взяли на каждого, не разбавив ничем. 3й куплет довольно-таки слабый, на уровне первого участника в перемешку с припевом мимо нот. перебор с минусами.

итого: слабоватый полуфинал. не проказничайте на последнем раунде)



я вконтакте
 
GronДата: Четверг, 13.11.2008, 15:42 | Сообщение # 3
Oskol City Style
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну начнём!
Читка Текст Ов
1)RTR --->>--->> в финал
441=9
Трэк можно сказать нудный, побольше эмоций а то как то мёртво, но текст нормальком))

2)LsB_Pro
431=8
Половину не разобрал чё вы там читаете!! сделайте что нибудь с качеством!! а вообще слабая смысловая нагрузка((

3)Komanda_A --->>--->> в финал
442=10
Трэк поравился!! текст и читка всё отлично)) финал за вами!!!

4)Project_NorthARMZ
431=9
Обще впечетление портит большее количество минусов, теряется весь смысл трэка!! вам надо численность команды сократить или сделать из одной две!! так и так мой голос Komanda_A!

Кого обидел сори!!!

 
Tsd(OSRec)Дата: Четверг, 13.11.2008, 15:43 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





RTR - LsB_Pro
_______________
RTR- 4 4 2 = 10
LsB_Pro - 3 4 0 = 7

Project_NorthARMZ - Komanda_A
_______________________________
Project_NorthARMZ 3 4 1 = 8
Komanda_A 5 4 2 =11

В финал
RTR -------- Komanda_A

Не чего комментировать не буду так как сужу только по этому раунду и сказать мало что могу какие факторы повлияли на вас или это вы и есть !))
Субъективно рассудил все пары исключительно по трекам полуфинала !

 
Форум » DCez Style Battle » 1 неоф.коммандный бэттл. » Оценки ПолуФинального Раунда (Смотрим...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: