Суббота, 18.05.2024, 17:22
Приветствую Вас Энопланетянен!

DCez Style..!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » DCez Style Battle » 1 неоф.коммандный бэттл. » Оценки 3го раунда
Оценки 3го раунда
ПолосатыйДата: Воскресенье, 12.10.2008, 18:32 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





...
 
DrampДата: Понедельник, 13.10.2008, 15:43 | Сообщение # 2
DCez Style..!
Группа: Судьи,админы!
Сообщений: 65535
Репутация: 32767
Статус: Offline
Eb3World - A.R.
Eb3World — 3/4/1 — трэк средний , вам чего-то не хватает ,постарайтесь приукрасить трэк бэками или чем-нибудь ещё ))
A.R. - 4/3/1 — пацаны говорю щас строго !!! ещё раз слово о судейском составе !!! просто потом я буду к вам относится так же как и вы к моим друзьям(судьям) и ненадо высылать респекты к отдельным судьям !!! Поймите . Мы тоже команда и нам неприятно когда кого-то выделяют из нашей массы. Надеюсь пацаны вы поняли)) По трэку : трэк норм , но если честно ожидал от вас большего(( и поменьше выебонов .
Мой голос : A.R.
LsB_Pro - Чёрный центр
LsB_Pro — 4/4/2 — трэк мне понравился , старайтесь пацаны . В вас очевидно что-то есть ))п.с. : скиньте минус ,если можете в лс ))
Чёрный центр — не здали ((
Автопроход : LsB_Pro
2oj_Micro - ГоромкоИзДонбаса
2oj_Micro — 3/3/1 — бэки прикольнули )) Сам трэк средний . 1часть — частично понравилась .2 часть - так себе ,но есть положительные моменты . 3 часть — норм . п.с. : скиньте минуса 1 и 3 части в лс , если можете ))
ГоромкоИзДонбаса - 4/3/1 — Трэк средний , ожидал от вас большего (( Но все же старайтесь)) п.с. : скиньте минус в лс , если можете ))
Мой голос : ГоромкоИзДонбаса
RTR - pokemons
RTR — 4/4/2 — трэк прикольнул )) Молодцы . п.с. : скиньте минус 1 части в лс,если можете ))
pokemons - не здали ((
Автопроход : RTR
B-HoP - Страусиные яйца
B-HoP — 3/4/0 — Трэк чуть ниже среднего , так же имеются положительные моменты , но их было мало (( Удачи вам .
Страусиные яйца — 4/4/2 — Трэк нормальный , но если чесно припев как-то не очень ,сведён хорошо , но мне он чот не вкатил (( А так прикольно .Молодцы . п.с. : скиньте минус в лс , если можете ))
Мой голос : Страусиные яйца
Project_NorthARMZ - Рэпит
Project_NorthARMZ — 4/5/2 — трэк понравился , надеюсь вы прочитали , то что я написал в ссылках на 3 раунд вам )) Молодцы !
Рэпит - 4/4/1 - поцаны трэк хороший . По своему приколен припев . Обе команды достоины 4 раунда .
Но Project_NorthARMZ мне в этом раунде понравился больше ) Молодцы,старайтесь,удачи парни.
Мой голос : Project_NorthARMZ
Komanda_A - SDL
Komanda_A - 4/5/1 — Прикольно , раскрыли тему )) И вообще молодцы . Ухаха про 228 аххуенно сказали !!! п.с. : скиньте минус 2 части в лс , если можете(надеюсь скинете) ))
SDL - 4/4/1 — трэк тоже хороший , обе команды достойны 4 раунда , но в этом райнде мне Komanda_A понравилась чуть болше (( Удачи вам )) Старайтесь .
Мой голос : Komanda_A
Detroit — MachonKa_Begemota
MachonKa_Begemota — 4/4/2 — трэк мне понравился , особенно припев . Но всё же можно было лучше . Старайтесь . п.с. : если можете скиньте минус в лс ))
Detroit — не здали ((
Автопроход : MachonKa_Begemota
 
Джефи_ДжейнДата: Понедельник, 13.10.2008, 18:09 | Сообщение # 3
***СудейКО***
Группа: Модераторы
Сообщений: 105
Репутация: 7
Статус: Offline
552 (читка-текст-ов)
1. Eb3World - A.R.
Eb3World
3+2,5+0,5=6
скучный трек, не оправдывает то, что вы выбрали довольно-таки груженое раскрытие. идея хорошая, плохое воплощение. отбубнили на #отъебись# и залили)
A.R.
3,5+3,5+1=8
силы на порядок выше соперников, вставки улыбнули, но от вашей команды ожидалось большего) удачи в следующем раунде.

2. LsB_Pro - Чёрный центр
Чёрный центр - не сдали.
LsB_Pro - автопроход.
3,5+3,5+1=8
довольно-таки интересный трек, живенький, легко слушается, не надоедая, несмотря на 3.28 минуты. молодцы, пусть и автопроход, но заслуженный.

3. 2oj_Micro - ГромкоИзДонбаса
2oj_Micro
3+3+1=7
неравномерный трек, если вас располагать по иерархии, сверху вниз, то Джес, Кэш, Мес. По сути, какие проблемы были, такие и остались. средне.
ГромкоИзДонбаса
4+3+1,5=8,5
создалось впечатление, что трек не на этот баттл, но доказать сие сложно, поэтому ничего сказать не могу, не пойман не вор) по треку, от темы отъехали влево, перешли на диссовый вариант, который неплохо подали. проход.

4. RTR - pokemons
pokemons - не сдали.
RTR - автопроход.
4+3,5+1,5=9
пусть и автопроход, но достойный. трек приятный для прослушивания, перца и соли в самый раз. метко.
ps: не войте больше

5. B-HoP - Страусиные яйца
B-Hop
2,5+3+0,5=5
вы отдельно, минус отдельно, что вносит определенный дисбаланс и сильно портит общее впечатление.
Страусиные
4+4+1,5=9,5
припев не впер, но по тематике и оформлен в правильном направлении. сильный трек.

6. Project_NorthARMZ - Рэпит
Project_NorthARMZ
3+3+1=7
трек среднего уровня. вокал по месту, но создается впечатление, что исполняя его, прилагается много усилий.
Рэпит
2,5+3+0,5=6
идиоты, не умеющие читать (с) точно охарактеризовали многих участников, которые уже сошли с батла, но видимо не все. трек у соперников слабенький, но у вас еще слабее. начали хорошо, второй эмце совсем в минус.

7. Komanda_A - SDL
Komanda_A
4+4+2=10
сильный трек) что сказать.
SDL
3.5+3.5+1=8
убогая обработка на припевах, имхо. испортило общее впечатление. средний трек на фоне соперников, неплохой, на фоне баттла.

8. Detroit - MachonKa_Begemota
Detroit - не сдали.
Машонка - автопроход.
4+3,5+1,5=9
на фоне прошлого раунда, трек более слабый. по технике - неплохо, но чего-то не хватает. пустовато.



я вконтакте
 
АмнезияДата: Понедельник, 13.10.2008, 18:59 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





текст/читка/о.в.

-----------> прошел
X не прошел

Eb3World 3/3/0

A.R. 5/2/0 "послать всех судей нахуй", "остальным по губам" (с) A.R. я была о вас хорошего мнения

Eb3World --------->
A.R. X
____________________________________________________

LsB_Pro 4/4/2

Чёрный центр спят

LsB_Pro-------->
Чёрный центр X
____________________________________________________

2oj_Micro 3/3/0

ГромкоИзДонбаса 3/4/1

2oj_Micro X
ГромкоИзДонбаса------>
____________________________________________________

RTR 3/4/1
pokemons спят

RTR------->
pokemons X
____________________________________________________

B-HoP 3/3/1

Страусиные яйца 4/5/2 можете и лучше

B-HoP X
Страусиные яйца ----->
____________________________________________________

Project_NorthARMZ 5/5/2 молодцы, очень меня порадовали!

Рэпит 4/2/0 "вы хуйня"- и не стоит на меня обижаться))) (с) Амнезия, вы претесь от таких обращений?

Project_NorthARMZ------->
Рэпит X
____________________________________________________

Komanda_A 4/4/1

SDL 3/4/1

Komanda_A-------->
SDL X
____________________________________________________

Detroit спят

MachonKa_Begemota 4/5/2 лично мне очень понравился ваш трек очень хорошо, молодцы

Detroit X
MachonKa_Begemota-------->
____________________________________________________

 
Форум » DCez Style Battle » 1 неоф.коммандный бэттл. » Оценки 3го раунда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: